Subasta 1091, Lote # 39
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El festejado Firmada Litografía H. X. I / V Con etiqueta de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas al reverso. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 49 x 54 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000